Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:02, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте построек...
Автор
Тема: Дайте построек...
Appendixis
1
написано: 8.02.2004 06:16:06
....на новом острове...
Почему там места нигде нет??? (и построек то же нету!!!)
--TOR--
2
написано: 8.02.2004 06:16:47
тама преступники должны сидеть...
Appendixis
3
написано: 8.02.2004 06:31:04
2)
мля, преступники пускай сидят!!!
один магаз Ильи есть и ВСЁ...
А где им покупать картофки??
Tilve
4
написано: 8.02.2004 06:36:05
3) В МАГАЗИНЕЕЕЕЕ!!!!
Appendixis
5
написано: 8.02.2004 07:01:35
4) Единственный магазин и тот пуст!!!
Tilve
6
написано: 8.02.2004 07:10:35
5) Мне не важно - я там не живу...
--TOR--
7
написано: 8.02.2004 08:57:48
:)
Ghoul
8
написано: 8.02.2004 15:34:46
я на вертике туда уже 4 раза гонял:))
К списку тем