Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:02, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» странно...
Автор
Тема: странно...
-BluntMan-
1
написано: 8.02.2004 04:40:35
http://www.gwars.io/object.php?id=11724
террористы совсем нюх потеряли))
kottik
2
написано: 8.02.2004 04:44:35
дык - вперед :)
-BluntMan-
3
написано: 8.02.2004 04:46:55
эх... неделькой-другой пораньше б он появился... %)
Bizid
4
написано: 8.02.2004 05:12:20
a vi pro shto ?
-BluntMan-
5
написано: 8.02.2004 05:16:50
что поломать его может в одиночку даже ньюб с рогаткой :)
_Leon_
6
написано: 8.02.2004 05:27:45
теперь объект не существует%)
сами попросили%)
_Leon_
7
написано: 8.02.2004 05:28:22
не уничтожается он%)
kalmar
8
написано: 8.02.2004 16:50:57
На Илью Спрайта невозможно напасть, хотя кнопочка атаковать есть
К списку тем