| Автор | Тема: Хочу в тюрьму!)) |
S U T E N E R
|
|
Каюсь, в 1996 году сбил кошку которая перебегала дорогу...
Каюсь, в тюрьму хочу на денек))
Ну плиииз...на денечек:))
|
|
S U T E N E R
|
|
Плиииз, плииииз, че вам жалко чтоли?
Всего на денек отправьте:) |
|
GanjaBank
|
|
С твоим ником в тюрьме нескладко придется... |
|
СИДНЕЙ
|
|
Сьездий !!! Чё тебе мешает !!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
DistortNeo
|
|
Там ничего интересного нет. |
|
Угрюмый
|
|
1
Братан , как человек чалющийся ща на нашей ганжевой "Зоне"
не советую... Ниче хорошего там нет...:))) |
|
la_terra
|
|
не пасаны своим ходом... я не собираюсь перегружать тюрьму туристами :))) |
|