Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:47, 2222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ох ёлы-палы....
Автор
Тема: Ох ёлы-палы....
Solvi
1
написано: 7.02.2004 10:06:04
Не ну ваще!!! Я ламаюсь, так долго плыть... 45 минут! :(((((((
Ranger-13
2
написано: 7.02.2004 10:06:52
Ого 45 долго - расскажешь как там!
Denis_B
3
написано: 7.02.2004 10:08:12
я за 35 доплыл
Solvi
4
написано: 7.02.2004 10:09:00
3 у тебя видимо катер... а на яхте 45 плыть...
Charlie_743
5
написано: 7.02.2004 10:41:12
А на пароме сколько никто не знает?
Solvi
6
написано: 7.02.2004 10:49:38
на пароме примерно 45 минут, по моему...
NLDir
7
написано: 7.02.2004 11:20:15
52 минуты на пароме
Vitaliy_M
8
написано: 7.02.2004 20:21:50
0 минут, имея немного мозгов.
(подсказка: чтобы узнать, как там и чего там, можно вообще никуда не плыть, да)
К списку тем