Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:51, 1945 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я 1й кто вернусь домой=)))
Автор
Тема: Я 1й кто вернусь домой=)))
Sam-T
1
написано: 7.02.2004 03:03:17
Вы находитесь в пути из Dolphin Port в Green Parks.
Осталось 96.8900001049 с.
Гонзалезз
2
написано: 7.02.2004 03:03:57
что там на острове?
TimSL
3
написано: 7.02.2004 03:06:10
ничего)
kottik
4
написано: 7.02.2004 03:06:15
я там :)
NeoSHNIK
5
написано: 7.02.2004 03:06:24
2 НИЧЕГО!!!! Ващще ерунда! Это остров для заключенных. Там тока гос. здания
стоят планта, лабка, картоф. завод, шахта.И все. Землю не купить. =(
vania z
6
написано: 7.02.2004 03:06:38
Я приплыл:)))
NeoSHNIK
7
написано: 7.02.2004 03:06:45
1 я за тобой... тока бой закончу и уплыву нифиг..
Sam-T
8
написано: 7.02.2004 03:08:52
Чтоб вас не штормило как меня на обратном пути=)))
Tilve
9
написано: 7.02.2004 03:10:40
Я там =)
К списку тем