Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» УРА ТОВАРИСЧИ!!!
Автор
Тема: УРА ТОВАРИСЧИ!!!
MrBungle
1
написано: 22.10.2003 16:24:33
первая наша победа за последнюю неделю!
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=268084
-XeretiK-
2
написано: 22.10.2003 16:38:23
Змее отрубили хвост по самые ушЫ ! ГЫЫыыыыыыыыыыы !
Boss Beaver
3
написано: 22.10.2003 16:46:38
Значицца все ж таки можно одолеть.
Bone
4
написано: 22.10.2003 17:21:37
Всех победителей боя поздравляю!
ruprih
5
написано: 22.10.2003 21:38:37
Молодчики! Головорезы! Кто кроме Союза мог бы похвастать таким?! Всем звезды
золотые! :)
А вообще-то Бог троицу любит, бисс!
К списку тем