Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:45, 2222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где там тот, что ганджиум по 205 хотел?!
Автор
Тема: Где там тот, что ганджиум по 205 хотел?!
basile
1
написано: 7.02.2004 00:55:58
Вот пускай он у меня теперь на поллимона ганджиума скупает! По своей цене! Иначе
цену на терминале обрушу!
Это типа шантаж! ;)
b c
2
написано: 7.02.2004 03:35:44
эта... на новом острове ганж по 220 на покупку... так сказать...
К списку тем