Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:52, 1945 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это нельзя пропустить! :))
Автор
Тема: Это нельзя пропустить! :))
VaS2003
1
написано: 6.02.2004 23:54:50
http://www2.gwars.io/object-messages.php?id=11224&fid=11224&tid=1&page_id=1
Samyrai
2
написано: 6.02.2004 23:58:22
о Господи,какой ужас...ньюбы терористы..все на конец...спасатесь,кто
может:((((((((
аааааааа!!!!!!!!
VaS2003
3
написано: 7.02.2004 00:03:26
я уже три дня без плача это не могу читать! :))
К списку тем