Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:53, 1945 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РПГ-16 "Гром"
Автор
Тема: РПГ-16 "Гром"
andrew87
1
написано: 6.02.2004 21:45:08
nu kogda on poiavitsa :(
n o v a
2
написано: 6.02.2004 21:49:24
никогда
Сумашедший Пуль
3
написано: 6.02.2004 22:01:13
с рук берите, господа, по бешеным ценам.;)
давече вот путька продал новый за лям.
ezhik
4
написано: 6.02.2004 22:20:20
делать нечего? лям отдавать
щас гром не рулит совершенно!
выносят первым всегда
хотя я прикупил бы за 200-300 8)
Сумашедший Пуль
5
написано: 7.02.2004 01:17:35
кто то бегал в фулларте и с громом. так не поверите, но выживал 50-80% всех
боев. экспы имел прилично.
а голого, голого грохнут. это верно.
happy_lu
6
написано: 7.02.2004 02:02:52
Продам Гром за 1 лям.
happy_lu
7
написано: 7.02.2004 02:03:49
мона скидочку дам в 1%
kottik
8
написано: 7.02.2004 02:41:57
5
а хп у этого героя скока было? 102?
К списку тем