| Автор | Тема: Приглашаю в синдикат |
Don_Salieri
|
|
Futurman
|
|
1 6укашка будет рад новому синдикату :)))) |
|
Echo
|
|
У каждого синдиката есть такая идея, которая выгодно выделит его из основной
массы. Зачем люди пойдут в твой синдикат? Чем он хорош? |
|
Don_Salieri
|
|
Тем же чем и все.
Откроется скоро сайт и этот вопрос отпадет сам собой.
|
|
Don_Salieri
|
|
Тем-более я только приглашаю, идти или не идти дело ваше. |
|
imp (imps)
|
|
Объясняют тупым, что нельзя в этом разделе рекламу синдикатов, объясняют... А
что толку? |
|
Don_Salieri
|
|
Зря ты о себе так... :)
Лутше скажи где можно. |
|
Don_Salieri
|
|
Echo
Я думаю ты прав.
Делаю вход бес платным :) |
|