Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот так хрень
Автор
Тема: Вот так хрень
Buzuki
1
написано: 6.02.2004 13:16:28
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=1575
Зачените бой, после того как я писанул лог исчез :)
n o v a
2
написано: 6.02.2004 13:28:50
какой нах лог?
Charlie_743
3
написано: 6.02.2004 13:32:50
Такое впечатление что бой еще не закончен.
VaS2003
4
написано: 6.02.2004 15:39:55
а теперь за клики на синдикаты что то начисляют? :))))))
К списку тем