Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Матрица неиначе, или глюк с боями
Автор
Тема: Матрица неиначе, или глюк с боями
Кельвин
1
написано: 6.02.2004 12:18:42
начал воевать здесь........
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000458046&rev=1
Пришла ссылка от соклановца с просьбой о помощи
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000458064&rev=1
нажал на кнопку зайти за ..........
И каким то странным способом меня перекинуло в другой бой :)
Во втором бою я мог стрелять до тех пор пока меня не убили в первом бою :))))
В итоге меня убили и там и там :)))))
К ответственным: Проверьте этот глюк пожалуйста!
Charlie_743
2
написано: 6.02.2004 12:19:39
Бывает..у меня уже было.
Turetskii
3
написано: 6.02.2004 12:44:36
Эхх.. кинулаб меня в бой к первым уровням ))
AlexBloodGras
4
написано: 6.02.2004 13:41:52
я один раз во время боя вмешался в другой бой, соответственно, из первого
выкинуло, я закончил тот, в который зашел, а первый продолжался! второй бой
закончился, первый -- нет, и я как ни в чем ни бывало вернулся в первый бой...
VaS2003
5
написано: 6.02.2004 15:35:33
бывало и у меня.
тока в первом бою меня убивать начали (пропускал ходы)
а умер я во втором (неожиданно) для всех! :)))
К списку тем