Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1825 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Че опять глючим?
Автор
Тема: Че опять глючим?
Сэконунг
1
написано: 6.02.2004 08:33:03
Раздел "Спецоружие" в гос. магазине не работает! Че за глюг? Когда вообще
сервак нормально работать будет?!
GM_Snik
2
написано: 6.02.2004 08:41:08
шас вообше то все летает...
а страницы там просто нету :)
К списку тем