Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обманули и не дали даже эконом :)
Автор
Тема: Обманули и не дали даже эконом :)
Луис
1
написано: 5.02.2004 22:12:27
http://www.gwars.io/battle.php?bid=1000454758&r=1076008204
AlexBloodGras
2
написано: 5.02.2004 22:14:08
точняк... у меня в одном бою кто-то на последнем ходе стрелял в того, кто только
что зашел :(
в результате было что-то типа "Dominator-RA стрелял прямо, но Leshenka" и
все...
AlexBloodGras
3
написано: 5.02.2004 22:14:21
а, ну у тебя его из боя просто выкинуло
К списку тем