Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто создал???
Автор
Тема: Кто создал???
КУСОК ТЮЛЕНЯ
1
написано: 5.02.2004 21:11:15
Интересно мне , а кто создал следующий сайт? -- я посмеялся хорошо=))
http://superkaa.by.ru/
n o v a
2
написано: 5.02.2004 21:12:42
каа и создал
КУСОК ТЮЛЕНЯ
3
написано: 5.02.2004 21:15:44
Это,что, типа самоирония?
Sm4ll™
4
написано: 5.02.2004 21:26:53
там еще старый дизайн ))) эх..
Yoshka
5
написано: 5.02.2004 21:35:59
4, ностальгия?;)
К списку тем