Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Супербой, прошу администраторов о снисти
Автор
Тема: Супербой, прошу администраторов о снисти
САНЕК
1
написано: 5.02.2004 20:39:56
Игрок марикус (http://www2.gwars.io/info.php?id=78910) давненько не может
ничего делать, кроме как воевать
(http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1000419328&rev=1).
Нельзя ли что-то предпринять?
К списку тем