| Автор | Тема: Вот это интересно |
Margera
|
|
Как повлияет новость про эконом на его стоимость , по сравнению с его прошлой
ценой ? щас была цена от 14-17 а щас что будет 25-30 ? =( |
|
Bizid
|
|
naoborot dolzno bit' ekonoma stalo v 2 raza bolshe za teze dengi ... tolko ego
dolshe dobivat' nado -)) |
|
@lf21
|
|
2 затраты увеличаться на эконом так как ремонт по полной оплачивать надо |
|
Margera
|
|
3
согласен ! да и время на поломку надо больше |
|
Romashka
|
|
ну млин, а я только вчера по 14,5 впульнул 19000 эконома... =(( сейчас бы по 30
продал... |
|
GM_Snik
|
|
да ладно - зачем он вам сдался то :)
пошли лучше в боулинг поиграем или в бюльярд (не в карманный :)) |
|