Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хых
Автор
Тема: Хых
verWOLF
1
написано: 4.02.2004 16:52:56
категорически не советую в дуэли встречаться В-94+маскхалат+дымовуха...
вот результат
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000446666
Сумашедший Пуль
2
написано: 4.02.2004 16:56:51
тоже мне, открыл америку.
их видно 5% ночью вроде. это большой палец ноги или ухо:)
verWOLF
3
написано: 4.02.2004 17:02:38
Я про дуэь между такими людьми.. это не бой.. это геморрой
Stanislav Vyaly
4
написано: 4.02.2004 17:32:46
нормальный бой... я его с псг размочил тока что, и b-94 и дымовуха и камуфляж,
он в меня и не попал ни разу...
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000446901
К списку тем