| Автор | Тема: Ночные провалы |
off13
|
|
Народ обьясните мне кто нить уже второю ночь подряд в одно и то же время ганжа
виснет намертво!(
Может у них так профилактика какая по ночам или они че вводят новое,обьясните
пожалуйста!
Общей массе конечно пофиг они днем играют,но есть такие игроки которые играют
ТОЛЬКО ночью!) |
|
S U T E N E R
|
|
Все бы хотели знать..не ты один такой:) |
|
Vlad83
|
|
да млин... че за фигня понимаешь... нормально ночью поиграть низзя... у меня
только ночной оплачен... так что только ночью могу играть... |
|
kalmar
|
|
Это забота о трудящихся, что бы отдыхали. |
|
Scavenger
|
|
После последнего глюка обнулилась статистика нескольких игроков! В том числе
одного из моих друзей.. (Vitalloid, он был третьего уровня..) |
|
NIGGGA4LIFE
|
|
1.
Костря...спать надо по ночам,а не... |
|
Луис
|
|
Когда в гандже ночь, у многих - день... |
|