Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пустые письма
Автор
Тема: Пустые письма
Don_Salieri
1
написано: 3.02.2004 23:01:28
Ну ни чего не понемаю!
Все письма которые мне приходят без текста, имя отпровителя и не правильной
датой!
Таже история с письмами которые я посылаю (по крайней мере я их сам прочитать
не могу). Люди это у всех так или только у меня несчястного?
kroksa
2
написано: 4.02.2004 01:15:55
в баги пиши. так бывает.
К списку тем