| Автор | Тема: безименной синдикат. |
Сумашедший Пуль
|
|
кому то нравятся именные, кому то нравятся меньше.
всегда должна быть альтернатива. и играть должно быть интересно всем.
хотелось бы подробней узнать о неименном синдикате. кто им занимается,
технический ли он и каковы правила. |
|
kalmar
|
|
Я им занимаюсь, он технический, для всех у кого нет именного оружия
http://www2.gwars.io/syndicate.view.php?id=157 |
|
imp (imps)
|
|
Катя, забаньте товарища кальмара дня на 3 за систематическое нарушение правил
форума :) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
3. уйди нафик. мне нужно некоторые вопросы прояснить, чтобы с вами начать
борьбу. |
|
kalmar
|
|
я просто ответил на вопрос и ни чего более |
|
la_terra
|
|
3 руки чешутся, но я непредвзятый модератор... :) |
|