Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Технический персонаж
Автор
Тема: Технический персонаж
Luckynikita
1
написано: 3.02.2004 21:00:47
Подскжите люди добрые: как создать и официально зарегить технического перса?
Заранее спа!
С уваженем, Luckynikita.
Уставший
2
написано: 3.02.2004 21:03:04
Официальные объявления
»
[news] Прекращена регистрация
(
kaa (adm)
, 29.01.04 14:21:32)
Прекращена регистрация тех персонажей. Напоминаем, что все функции по передаче
денег, предметов и ресурсов между игроками можно осуществлять при помощи
строений: дом, банк, склад.
http://ganjawars.ru/messages....&tid=309
УПЫРЁНОК
3
написано: 3.02.2004 21:11:40
ЛОЛ
Vih
4
написано: 3.02.2004 21:17:22
PROSNIS
Makkoi
5
написано: 3.02.2004 21:29:16
хватит спать
Kazachok
6
написано: 3.02.2004 22:30:03
Уже нельзя
Luckynikita
7
написано: 3.02.2004 23:27:47
Просыпаюсь, друзья! =)))
К списку тем