Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Война ?!
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Война ?!
Лио
81
написано: 3.02.2004 22:21:35
мы пришли к одному решению что войны ни какой нет и не будет между нашими
синдикатами :)
можно расходиться:)
Сумашедший Пуль
82
написано: 3.02.2004 22:31:28
не будет войны между ними.
они другую цель для прокачки найдут.
Charlie_743
83
написано: 3.02.2004 22:31:34
80. Чего там у тебя где? Я совет дал..по-моему правильный.
Yoshka
84
написано: 3.02.2004 22:35:49
войны не будет?:(
karamba
85
написано: 4.02.2004 00:08:36
Charlie_743-тиртейские-не ошибка,а опечатка....наверное :)
з.ы. пользуясь случаем, хочу передать привет якубовичу! %Р
Charlie_743
86
написано: 4.02.2004 00:24:47
Если бы это была опечатка то было бы тертейский а не тиртейский - забили...
Aksu
87
написано: 25.09.2005 00:24:25
ап
1
2
3
4
5
К списку тем