Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Полный облом
Автор
Тема: Полный облом
СВ_Мафия
1
написано: 2.02.2004 22:56:09
http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1000438730
Мы их довили, довили...., не додовили.
А победа была близка.
Sokoloff-X
2
написано: 2.02.2004 23:15:01
Вот такой вот я смешной зверек (с)
Правда, на описание не посмотрел... Но когда одноклановцы - это святое.
@lf21
3
написано: 2.02.2004 23:26:19
ну и зачем ради этого тему создавать
К списку тем