Не работает личка!!!Письмо не нарисованно и не написано на странице
перса!Смотрите лички!И будут у вас многие письма.(может:))Исправьте пожалуйста
судьи.Так работать нельзя!!!
сказано же русским языком - если вы открыли почту с новыми письмами - потом
закрыли - при этом не простмотрев все новые письма - значек гореть перестает - а
новая почта остается...