Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1774 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про урон
Автор
Тема: Вопрос про урон
Mad_animal
1
написано: 2.02.2004 10:39:28
Зависит ли размер наносимого урона при одинаковом уровне умений от боевого
уровня? Естественно, цель по умолчанию одинаковая.
XXXSpirit
2
написано: 2.02.2004 10:43:44
да
Mad Marley
3
написано: 2.02.2004 10:43:45
нет
Mad Marley
4
написано: 2.02.2004 10:43:51
2. нет
nelegal(USA)
5
написано: 2.02.2004 10:44:07
Net!
Mad Marley
6
написано: 2.02.2004 10:44:24
5. прально! нет
Mad_animal
7
написано: 2.02.2004 10:45:31
:)
спасибо!
XXXSpirit
8
написано: 2.02.2004 10:49:50
3.4.5.6 а я думал да :(
Mad Marley
9
написано: 2.02.2004 11:08:49
8. раньше было... до ввода умений
Vlad83
10
написано: 2.02.2004 12:17:37
ХЗ... :)))
щас ващщще непонятно что от чего зависит...
короче... великий Random всех рассортирует... :)))
К списку тем