Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:51, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто больше?
Автор
Тема: кто больше?
Klesk
1
написано: 31.01.2004 18:44:32
это из картофелемета,а вам слабо?
alximik1 стрелял во врага и влепил 5 раз в Monte-Kristo, который остался стоять
на месте (2 в пах, 3 в лоб) : -38
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000424743&fb=1
Vitaliy_M
2
написано: 31.01.2004 19:05:31
А у кого монитор больше....
basile
3
написано: 31.01.2004 19:17:40
2:
У меня. ;)
К списку тем