Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арифметика
Автор
Тема: Арифметика
(w)
1
написано: 31.01.2004 18:32:43
оруж.магаз альфа - покупка картохи - 350 гБ
картоха№2 - сдача в гос - 336 гБ
итого разница - 14 гБ
начисляется при продаже в гос 1,6 экоопыта
вывод: эконом по 8,75 гБ
Я прав?
если нет - скажите 8)
Воятель
2
написано: 31.01.2004 20:46:59
ты прав
Сумашедший Пуль
3
написано: 1.02.2004 01:23:55
все дело в муторности добывания такого эконома.
я готов платить по 15, но чтобы сразу тыщ 7-8 эконома. а теперь переведите,
сколько бы пришлось побегать с картохами.
К списку тем