Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:34, 1294 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как же хорошо...
Автор
Тема: Как же хорошо...
Sokoloff-X
1
написано: 30.01.2004 23:03:41
...когда 250 персонажей онлайн :-) Никаких лагов...
pan killer
2
написано: 30.01.2004 23:09:10
ага разогнались...бои опять глючат:(
К списку тем