Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:34, 1294 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HELP
Автор
Тема: HELP
Klesk
1
написано: 30.01.2004 18:47:52
помогите!!!!!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000419389&rev=1
уже давно висим
может чат?
Славик
2
написано: 30.01.2004 18:57:16
у всех сечас так:(
плохие времена настали
кАнец света
Ганжапокалипсис
ankis
3
написано: 30.01.2004 19:00:32
второй такой висняк за 2 недели... Офигенно!
Klesk
4
написано: 30.01.2004 19:10:28
помогите мы все висим!!!!!!!!
18:30 начался бой маленький слим[5], Black-Knight[5], Klesk[5] vs Крутизна
глаз[5], Sangre[5]
sasha%
5
написано: 30.01.2004 19:11:11
а я умудряюсь заходить на висяки все время вишу
ДОСТАЛО!
Крутизна глаз
6
написано: 30.01.2004 19:18:40
ВИСИМ ОКОЛО ЧАСА!!!
Klesk
7
написано: 30.01.2004 21:34:11
уже 3 часа прошло!!!
К списку тем