Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не пора ли каа сменить аватар? ;)
Автор
Тема: Не пора ли каа сменить аватар? ;)
basile
1
написано: 30.01.2004 17:54:47
http://livejoke.ru/pic/04/01/30/chaton_dansant.gif
Romashka
2
написано: 30.01.2004 18:37:54
Каа за свой аватар отдал как и я 200к... ты думаешь он его сменит?
Jedi Rastishka
3
написано: 30.01.2004 22:17:00
2, каа, как и я8)) не льсти себе, бодойди поближе (с) надпись над писсуаром в
общественном туалете.
Romashka
4
написано: 2.02.2004 10:43:43
3 и в мыслях небыло =)
К списку тем