Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:01, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мир
Автор
Тема: Мир
Jay-master-Jay
1
написано: 22.10.2003 12:04:47
приглашаю всех в синдикат, который не будет затронут войной.Но вы не должны
состоять в сс и тоу подобных.
kottik
2
написано: 22.10.2003 12:09:47
запиши, Джей, меня тоже для разнообразия :)
tibalt
3
написано: 22.10.2003 12:11:00
че делать то синдикат будет? помогать восстанавливать объекты будет? или просто
забьет не всех? =) и еще сразу список "тому подобных" приведи, а то сс
например очень даже помогает строения восстанавливать, так что от него и пользы
немало...
К списку тем