Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовик
Автор
Тема: Дробовик
Black Dragon
1
-21
написано: 16.12.2021 21:36:42
https://www.gwars.io/item.php?item_id=liberator
Нормальный или такое себе?)
Semey.kz
2
65
написано: 16.12.2021 21:37:08
Такое себе
_Snipe_
3
12
написано: 16.12.2021 21:38:01
Горохом воробьев отстреливать самое то
Yellow-Teck
4
написано: 16.12.2021 21:40:04
3.и то если попадёшь)
кггз
5
написано: 16.12.2021 21:44:40
На вашем левеле есть великолепные сеты с лсс, хавк, страйкер.
Злой Дьявол
6
-9
написано: 16.12.2021 21:45:12
Подожди новый
кггз
7
написано: 16.12.2021 21:47:12
С усас и с маг7 можно сделать умелакачалки хорошие, только дорогие...
Indecent
8
14
написано: 16.12.2021 21:51:23
Этот ствол для NPC
Black Dragon
9
-13
написано: 16.12.2021 22:02:18
Понял спасибо
Тема закрыта
Black Dragon
К списку тем