| Автор | Тема: Лото |
Windhose
|
|
19. Забирай его в свою комнату 50 оттенков зеленого |
|
кггз
|
|
19 не надо, колбасер и так наказан |
|
_Snipe_
|
|
ХорошийПарень01
|
|
19 Испытай его на выносливость в кексе, ты в главной роли) |
|
Devi
|
|
22
не только он, похоже))
24
тебе 12 лет? |
|
Вася Клушин
|
|
В эту ср***ную лотерею выиграли все.
Олигархи , бомжи , мульты**
Минус 8кк и хрен на руль… |
|
Blade
|
|
26. Потому что Вася нуб!)) |
|
zyzeg
|
|
manro
|
|
Потому что Вася кассу свою забрал уже. |
|