Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Акция " отожми завод"
1
2
Автор
Тема: Акция " отожми завод"
black corsar
21
4
написано: 10.12.2021 22:40:17
розыгрыш на Р очень неплохая идея.
и заводы там можно было бы тоже замутить глядишь и там бы хоть какая жизнь пошла
black corsar
22
27
написано: 10.12.2021 22:41:20
если бы Хулио не выиграл это была бы не лотерея =)))
Est Sergei
23
написано: 10.12.2021 23:08:31
21.
И синдовые станут 1 на 1.
1
2
К списку тем