Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мой Раб ищет друзей
1
2
Автор
Тема: Мой Раб ищет друзей
OxViper
21
2
написано: 4.12.2021 22:35:24
19 Изгнана. Живу сам с сыном и мамой
5e5e*
22
-5
написано: 4.12.2021 22:39:38
Жаль Зигмунд не дожил.
OxViper
23
написано: 4.12.2021 22:41:22
22 В чем был смысл заказать себя ?
5e5e*
24
-5
написано: 4.12.2021 22:42:29
22: спасибо, что следишь за моей персоной. Просто, без определённого смысла, я не вкладываю его в эту игру.
ВЕН69
25
написано: 4.12.2021 23:01:40
24. Ты и не должен. Смысл в игру разрабы заложили.
_Колунт_
26
написано: 10.12.2021 00:09:49
Прошу не использовать запатентованное название
https://www.gwars.io/info.php?id=2314526
1
2
К списку тем