Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Система уведомлений от ГВ
1
2
Автор
Тема: Система уведомлений от ГВ
WeeaBoo
21
-4
написано: 29.11.2021 22:49:39
Встроенными не пользуюсь. Иботакого слоупочества я ещё нигде не встречал.
Телега топ!
Prof-Hydralisk
22
написано: 30.11.2021 01:16:04
Уведомления? Ганжаварс головного мозга
Песталь
23
написано: 30.11.2021 02:17:45
Вика, ставь и настрой телеграм) нервы целее будут, работает чётко
-VISION-
24
написано: 30.11.2021 03:11:20
нет уведомлений - нет проблем.
«не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Vika1984
25
написано: 30.11.2021 04:32:29
Всем спасибо.
Тема закрыта
Vika1984
1
2
К списку тем