Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Help
Автор
Тема: Help
***fedor***
1
-56
написано: 6.11.2021 14:22:41
Как убить охранников? По-моему это не реально трое на одного.
MazaltoFF
2
22
написано: 6.11.2021 14:23:51
Реально, но сложно.
lecberg
3
-56
написано: 6.11.2021 14:23:52
Ты прав, нереально
Indecent
4
написано: 6.11.2021 14:24:32
Упейся водичкой, например
Пару стимпаков
Что там ещё у тебя есть
Страйк
5
-23
написано: 6.11.2021 14:26:28
Тыщу раз уже говорили. Две рыбы на орех, фулл арт, квест шмотки, джин, вынос на 100+ (снять весь шмот, упиться, одеть обратно), стимпаки урона и брони ХЛ
Der Drake
6
16
написано: 6.11.2021 14:31:09
Попробуй в госе, со снипой.
Квест шмот приветствуется
Тема закрыта
***fedor***
К списку тем