| Автор | Тема: Я вот не пойму. |
Солдат Триады
|
|
LingBo, вот блин, опять бой из-за тебя проспал. |
|
Солдат Триады
|
|
Ладно тема моя и она называется я не понимаю.
В общем я не пойму почему ни кого не пускает в мой бой на ауте. А когда я пытаюсь к кому либо прыгнуть то сразу пишется минута до боя и туда боле не прыгнуть. Странная ерунда. |
|
skif88
|
|
Бедный шнип, приедет же к нему такая компания на смену епте. |
|
Солдат Триады
|
|
Если честно не пойму что на меня так с агрились. О каком само пиаре говорили. Я создавая тему вообще хотел только чтоб забрали у нас урну. Меня просто удивило как долго у нас стоял контроль. По идее зря так удивлялся и кричал, нужно было всего-то по тихой копить манеты с птской. |
|
LingBo
|
|
184.
Ну смотри как поумнел.
Следующим мультом будешь потише себя вести |
|
LingBo
|
|