Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:36, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ищу совета не смеха ради, но во благо!
1
2
3
4
Автор
Тема: Ищу совета не смеха ради, но во благо!
Третья рота
61
3
написано: 4.11.2021 12:33:12
За час, немного подняв бонус опыта, можно спокойно 100к на ауте брать.
Итого, тебе нужно 110 часов игры, т.е. можешь за 5 дней непрерывной игры поднять.
Я сторонник ПП или авто+грибы.
Ka6aH
62
21
написано: 4.11.2021 13:07:38
энакенсусел с подписчиками у себя на стриме как раз по таким вопросам помогает!
Страйк
63
написано: 4.11.2021 14:09:44
С книжками опыта и плюхами на опыт + 2 ПП и кучей метки - 1.5кк опыта в день вполне реально) дерзай)
kosoi v nol
64
написано: 6.11.2021 08:15:21
такая же фишка... 5кк осталось, но никак не могу. Как на аут прилетаю, от поков сразу тошнить начинает.
1
2
3
4
К списку тем