Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1777 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чипы стали дорогие!
1
2
Автор
Тема: Чипы стали дорогие!
KaMaT0ZZZHuK8))
21
-40
написано: 2.11.2021 00:33:02
26.10.21 20:25 KaMaT0ZZZHuK8)) купил 1 шт. Чип NPC 1 класса за 936 PTS и 432000 Гб (остаток 28,585 PTS)
А мне норм че :))
Солдат Триады
22
написано: 2.11.2021 03:35:02
5. Где новые грены и будет ли это фиаско как и новые пп...
Latev
23
8
написано: 2.11.2021 06:50:30
21:
В гос одетому нпц? Ну такое
Belka_Dnepr
24
написано: 2.11.2021 08:54:44
15. Сходил. Нормально выживаем и с такими ценами. Даже по 2 в месяц можем себе позволить с напарником
1
2
К списку тем