Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цены на улов с рыбалки 0_о
1
2
Автор
Тема: Цены на улов с рыбалки 0_о
Dieler
21
1
написано: 31.10.2021 07:24:01
Вы продаете рыбов?
Леший
22
5
написано: 31.10.2021 07:34:25
21
К чёрту рыбов!
Калаверу бы забрать...
Deadespace
23
-72
написано: 31.10.2021 07:56:24
После новостей всегда так было, ток раньше было к чему стремиться, рарки получали передаваемые, а щас тупо захломляют рюкзак очередной хернёй, но однако есть и те кто и за такую плюху расшибеться...
Горыныч
24
написано: 31.10.2021 09:46:21
И в каких боях ходят такими обожратымс?
Страйк
25
написано: 31.10.2021 10:41:24
23. Рарки передаваемые?) Ты ещё вспомни 2007й...))))))
Dmitri4_2004
26
написано: 31.10.2021 12:48:27
На еньших уровнях сложнее набить. И покупают.
Тема закрыта
KJIabeP777
1
2
К списку тем