Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
Автор
Тема: Умелка
R_G_M
1
10
написано: 28.10.2021 11:43:56
Реально ли взять на 47 все умки по 20/10
Sn1KeR
2
24
написано: 28.10.2021 11:45:53
https://www.gwars.io/info.php?id=1516187
Видимо да
Windhose
3
-16
написано: 28.10.2021 11:47:00
Спасибо за уточнение
МультПельменя
4
-9
написано: 28.10.2021 11:49:57
Думаю этот пацан возьмет до 45
https://www.gwars.io/info.php?id=2176025
Silvanas
5
написано: 28.10.2021 11:50:55
Хоть на 30
[GanjaWiki : Задания_независимых_синдикатов : Типы_заданий]
skif88
6
35
написано: 28.10.2021 11:52:16
4 только смысл? Как показывает практика, без нормального обвеса, синевы и обжора, ты мяско.
Тема закрыта
R_G_M
К списку тем