| Автор | Тема: Как Ураган охотился на мамонтов (чемп 2021) |
skif88
|
|
А чего бы не отбить, у вас удвоенные очки за 45- дают. |
|
ЛюбимаяНяша
|
|
*Бишоп*
|
|
А тему заплюсить не затащили!:D |
|
Flyrov
|
|
Трали с синдикатом молодцы , приятно читать |
|
stepa_molotila1
|
|
Вы большие молодцы! Изначально искренне приветствовал ваше решение!) |
|
stepa_molotila1
|
|
25+ И следил наберёте вы свои 700 очков или нет, к счастью набрали!) |
|
Злой Дьявол
|
|
За меткину пещеру давали очко на чемпионате? |
|
isverg
|
|
Гоните из этой ветки пока не поздно. |
|
НупЪ
|
|
что тут сказать)Кому то повезло)Хотя если сам себя не повезёшь никто не повезёт) |
|
М А С К А
|
|
Ждём с нетерпением следующий чемпионат!) |
|
| Тема закрыта Торамалли |