Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1777 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баян
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Баян
Массимо Каррера
81
написано: 22.10.2021 21:52:58
78 это он от имени администрации написал) опять мальчик бредит)
Бритый Персик
82
написано: 22.10.2021 21:55:53
78 нет там еще куча всего, жк нынче одно из основных, в боях 3 тура каждая мелочь важная, была бы возможность качаться дальше на эсниках, вы бы качали, или нет, ввиду того что ты считаешь профы уг
Ганст
83
-5
написано: 22.10.2021 21:56:48
BL поломаный багнутый мод дающий вместо 10% урона 1 жажду, всех в блок за багоюз и переигровку, да
механик_
84
-54
написано: 22.10.2021 22:04:33
Поныть чтоли администрации) пофиксите акс (навык) пзя, как раньше на фя, когда грена кровь по всем давала)
Массимо Каррера
85
5
написано: 22.10.2021 22:11:08
82 больше имеет смысл отсутствие ошибок и наличие хорошего руля.
84 у тебя нет АКС, вот и жалуешься)
механик_
86
написано: 22.10.2021 22:24:30
Фпячу до, пока безрезультатно
Песталь
87
написано: 23.10.2021 05:59:24
86 Ф5 тут Жека давно устарело уже :)
Бритый Персик
88
написано: 23.10.2021 08:02:47
87 он вкурсе)
skrudj777
89
написано: 23.10.2021 16:55:10
86 доску давно скрипты контролируют,быстрее чем твой Ф5 )))
1
2
3
4
5
К списку тем