Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовики
Автор
Тема: Дробовики
(малодой
1
-21
написано: 16.10.2021 20:36:14
Всех приветствую, какой лучше сэт одеть? Сайгу или Хава? На моем уровне что эффективнее будет, как думаете, просьба, без негатива))
5e5e*
2
-6
написано: 16.10.2021 23:17:14
Вот видишь, либо с негативом, либо вообще без ответов.
(Попал)
3
6
написано: 16.10.2021 23:39:34
Хавк.
(малодой
4
-14
написано: 17.10.2021 06:29:03
Ну не говори, одни куро*бы
К списку тем