Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про умелки.
1
2
Автор
Тема: Вопрос про умелки.
Ork Shahid
21
написано: 13.10.2021 10:29:32
20 со снайперкой я понял. Начинать долбить с песталетов, или дроб в одну руку?
Ork Shahid
22
написано: 13.10.2021 10:32:21
Парни извнните, и модераторы тоже. Я вчера зайчиков на глаза поймал , походу не получитттчмя.я уже плохо вижу.
Ork Shahid
23
написано: 13.10.2021 10:32:50
Получиться
Ork Shahid
24
написано: 13.10.2021 10:36:16
Если кто из моров по считает что это флуд,закрывайте тему. Если кто знает...практически все кто отписались по 50 лвл. Вы же знаете.в личку
st. Patrick
25
написано: 13.10.2021 10:37:51
Пистолеты отлично качаются с хавком. Для хавка надо 18 на дробь
legenda19
26
написано: 13.10.2021 11:04:53
В общих очень много бо щас уровни быстро поймаеш
legenda19
27
написано: 13.10.2021 11:05:00
А умки не много
1
2
К списку тем