Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жажда крови
1
2
3
Автор
Тема: Жажда крови
enso_matrix
41
написано: 14.10.2021 22:55:27
Я бы жарил шашлык в синдовых неделю без сна и отдыха греном
Массимо Каррера
42
написано: 14.10.2021 23:27:08
Я жарил в синдовых, за неделю около ляма со, норм время было)
Потом Антанта изменил тактику и корма стало меньше
Массимо Каррера
43
написано: 14.10.2021 23:28:29
42 жарил милкой ккпд в бластере)
Плюс фляга и тд, было вроде 13 жк около 100 урона и 150 ярости)
1
2
3
К списку тем