| Автор | Тема: Выпускайте Кракена |
Вовка Марковка
|
|
Начался чемпионат!!
Общие опустели :(
Что тут общие . Тут даже синд бой мало кто заходит ((
Выпускайте своих Кракенов |
|
Укур.Ок
|
|
Вовка Марковка
|
|
А минусят те.кто Кракенов дома запер на время чемпионата ))) |
|
Злой Дьявол
|
|
y6uBaka
|
|
Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово (с) |
|
LingBo
|
|
Не для тебя мой кракен рос |
|
Blade
|
|
Ху из кракен!? По мне, тут еще пока одни нубы и подлизы.. |
|
Вовка Марковка
|
|
5:(
6 ну точно не для меня )) |
|
Дименелло
|
|
Дьявол, доствай внучавол! -_- |
|
lecberg
|
|
Антимульт сейчас занят, но вы можете оставить свое сообщение для него в этой теме |
|
lecberg
|
|
И ему пофиг, он не читает |
|