Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем привет)))
1
2
Автор
Тема: Всем привет)))
_Snipe_
21
10
написано: 4.10.2021 22:40:45
20
А ты перестовал им быть?
кггз
22
9
написано: 4.10.2021 22:48:01
20 идите в Вальхаллу, вам там офигенно сделают
S U T E N E R
23
-21
написано: 4.10.2021 23:03:53
21
А ты перестОвал быть безграмотным?)
Игривый Конь
24
100
написано: 4.10.2021 23:19:57
Ну да, в гв же геймплей меняется постоянно, новые руны, скилы, чемпионы, шмотки
За всем и не уследишь!
OxViper
25
-16
написано: 5.10.2021 00:12:08
А Німці стоять...
LingBo
26
16
написано: 5.10.2021 00:18:45
24.
ГВ реззуректед
SF_92
27
-28
написано: 5.10.2021 01:11:44
Во первых сними имплантированную броню и не ломай пока ты не фуллапт по уровню как минимум. И только в синдовых
Яйцебород
28
написано: 5.10.2021 07:36:05
качай что то одно до упора - либо снипы добивай либо авто для командной игры
da_max
29
5
написано: 5.10.2021 08:23:16
20 напомни, что ты сейчас спросил, а то я отходил ненадолго .
AZbest
30
написано: 5.10.2021 08:54:24
начни играть без мультов и с донатом))
АТВЭЧАЮ!! ПАПРЁТ!
1
2
К списку тем